CASSAPANCA IN NOCE, ITALIA SETTENTRIONALE - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Asta per garage - box, via Zampeschi, 101, 47122 Forl Italia, Ospedaletto Forlì, rif. 103205380 - Immobiliare.it
COFANETTO IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I - Casa d'Aste Babuino